Drucken

Schwerpunktklassen GTA 2.Schuljahr

Geschrieben von Scharff. Veröffentlicht in Aktuelles

Klasse: GTA 51         BÜHNENMALEREI           Klassenlehrer/in: Herr Jahnke

  • Nr.      Name,   Alte Klasse
  • 1        Chrapek, Melanie   GTA 51
  • 2        Dinges, Gera Konstantin   GTA 51
  • 3        Krug, Lara - Josephine   GTA 51
  • 4        Lück, Melek        GTA 51
  • 5        Oeser, Lukas        GTA 51
  • 6        Rakette, Marvin        GTA 51
  • 7        Schikowski, Chantal        GTA 51
  • 8        Thon, Franziska        GTA 51
  • 9        Dunst, Cindy        GTA 51
  • 10        Akin, Cihan-Donik    GTA 52
  • 11        Beyer, Luise        GTA 52
  • 12        Bretschneider, Jakob     GTA 52
  • 13        Aydinoglu, Kübra     GTA 54
  • 14        Hornberg, Elisabeth   GTA 54
  • 15         Kilic, Cagdas        GTA 54
  • 16        Kühling, Annabelle    GTA 54
  • 17        Aydinoglu, Büsra      GTA 53
  • 18        Braun, Anna        GTA 53
  • 19        Lager, Juan Franco   GTA 53
  • 20        Linke, Jessica       GTA 53
  • 21        Nuri, Islam        GTA 53
  • 22        Rätsch, Raquel     GTA 53
  • 23        Thienel, Anna      GTA 53
  • 24        Aydin, Jasmin      Wiederaufnahme
  • 25        Pela, Dominika     Wiederaufnahme
  • 26        Williams, Richard Anthony Wiederaufnahme

Klasse: GTA 52 WERBETECHNIK           Klassenlehrerin: Frau Kutzner

  • Nr.        Name,  Alte Klasse
  • 1        Aydin, Kadir     GTA 51
  • 2        Suso, Jeannine   GTA 51
  • 3        Heinrich, Tina   GTA 52
  • 4        Kettl, Jo-Ann    GTA 52
  • 5        Lahn, Carolin     GTA 52
  • 6        Pirk, Angelina    GTA 52
  • 7        Sili, Antonio     GTA 52
  • 8        Heinze, Katharina     GTA 52
  • 9        Jovanovic, Sonja     GTA 52
  • 10        Kaiser, Elvis     GTA 52
  • 11        Ostrowski, Olivia   GTA 52
  • 12        Kelber, Jacob    GTA 52
  • 13        Lemka, Nico      GTA 54
  • 14        Lerch, Leon      GTA 54
  • 15        Zachoszcz, Victoria   GTA 54
  • 16        Levitanus, Esther     GTA 53
  • 17        Bayraktar, Burcu     GTA 53
  • 18        Beyer, Laura        GTA 53
  • 19        Hallak, Ahmad      GTA 53
  • 20        Ilyas, Aisha        GTA 53
  • 21        Steger, Alexander    GTA 53
  • 22        Steltmann, Robert    GTA 53
  • 23        Sureshkumar, Cankumar  GTA 53
  • 24        Korn, Luz        GTA 41
  • 25        Kaut, Sabrina        GTA 42
  • 26        Thieke, David Marius   GTA 43
  • 27        Eckert, Christopher    GTA 43

 

 

Klasse: GTA 53         RAUMDESIGN                 Klassenlehrer/in: Herr Gauer

  • Nr.      Name  Alte Klasse
  • 1        Aiad, Mana  GTA 51
  • 2        Bedel, Alpay  GTA 51
  • 3        Hartmann, Celine        GTA 51
  • 4        Märtin, Emely        GTA 51
  • 5        Ränisch, Maurice Pascal        GTA 51
  • 6        Skladnikiewicz, Noemi        GTA 51
  • 7        Stegmeier, Paula Luisa Sofie        GTA 51
  • 8        Taha, Maroa        GTA 51
  • 9        Gizewski, Johanna      GTA 52
  • 10      Görgün, Mert        GTA 52
  • 11      Paetzold, Sarah        GTA 52
  • 12      Senol, Aylin        GTA 52
  • 13      Biban, Cosmina    GTA 54
  • 14      Gül, Muhammet Firat        GTA 54
  • 15      Karagür, Gizem        GTA 54
  • 16      Piyasron, Sarah Alyssa        GTA 54
  • 17      Rommel, Nicole        GTA 54
  • 18      Rothe, Anthony        GTA 54
  • 19      Schwarz, Anna         GTA 54
  • 20      Schwoch, Laura        GTA 54
  • 21      Wick, Katjana        GTA 54
  • 22      Wulff, Tobias        GTA 54
  • 23      Ismaili, Adisa         GTA 53
  • 24      Lettau, Alina        GTA 53
  • 25      Ludwig, Philipp        GTA 53
  • 26      Marschallek, Claudio        GTA 53
  • 27      Phongphaew, Nathaly         GTA 53
  • 28      Schreiner, Leon        GTA 53

 

Diese Seite benutzt Cookies. Datenschutzhinweise
OK,verstanden!